ВыборыГлавные новости в ТамбовеНовости Тамбова и Тамбовской области

Имена депутатов областной Думы 7-го созыва назвали в избиркоме Тамбовской области

23 сентября в избирательной комиссии Тамбовской области прошло 27-е заседание. На нем рассмотрели вопросы передачи вакантных мандатов депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва зарегистрированным кандидатам в депутаты из областных списков кандидатов, выдвинутых  региональным отделением партии «Единая Россия», региональным отделением партии «Родина» в Тамбовской области и Тамбовским региональным отделением ЛДПР.

Так, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин отказался от мандата депутата. По решению избирательной комиссии мандат передали первому вице-губернатору, руководителю аппарата главы администрации Тамбовской области Олегу Иванову.

Также от своих мандатов отказались Александр Быков, Галина Шеманаева, Константин Горлов, Алексей Поздняков, Алексей Колмаков, Алексей Банников, Тамара Фролова.

Любовь Шанина, которая представляет партию «Родина», передала свой мандат Дмитрию Горенкову.

Выборы депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и по 25 одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися, а результаты выборов — действительными. Установлено, что в Тамбовскую областную Думу седьмого созыва избрано 50 депутатов: 25 — по единому избирательному округу и 25 — по одномандатным избирательным округам.

СПИСОК
избранных депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва 
По единому избирательному округу 
Избирательное объединение «Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1. Ямщиков Олег Николаевич
2. Плужников Юрий Владимирович
3. Нелюбов Сергей Николаевич
4. Августюков Константин Владимирович
5. Куприянов Александр Викторович
6. Лапочкин Евгений Владимирович
7. Хаустов Сергей Валериевич
8. Крохин Олег Михайлович
9. Косачева Нина Владимировна
10. Бабушкин Вадим Анатольевич
11. Слегтина Светлана Сергеевна
12. Антипкин Илья Викторович
13. Коростелева Светлана Валентиновна
14. Телегин Игорь Вячеславович
15. Черкасов Константин Константинович
16. Нечаева Ирина Александровна
17. Иванов Олег Олегович
Избирательное объединение «ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
18. Жидков Андрей Игоревич
19. Жалнин Александр Константинович
20. Веселовский Антон Павлович Избирательное объединение «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»
21. Плотников Павел Владимирович Избирательное объединение «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Тамбовской области»
22. Мягких Сергей Алексеевич
23. Мачихин Роман Юрьевич
24. Горенков Дмитрий Вячеславович
Избирательное объединение «Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»
25. Морозов Олег Винарьевич
По одномандатным избирательным округам  
Моршанский одномандатный избирательный округ № 1 — Зотников Вячеслав Иванович
Моршанский одномандатный избирательный округ № 2 — Иванова Екатерина Викторовна
Бондарский одномандатный избирательный округ № 3 — Пузанов Дмитрий Сергеевич
Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4 — Алешкин Сергей Александрович
Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5 — Попов Александр Александрович
Уваровский одномандатный избирательный округ № 6 — Кочетков Алексей Викторович
Жердевский одномандатный избирательный округ № 7 — Дубровин Виктор Николаевич
Знаменский одномандатный избирательный округ № 8 — Юрьев Владислав Михайлович
Мордовский одномандатный избирательный округ № 9 — Тарабрин Виктор Петрович
Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10 — Новичков Андрей Александрович
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11 — Матушкин Евгений Алексеевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12 — Сухарев Александр Евгеньевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13 — Кузнецов Алексей Дмитриевич
Первомайский одномандатный избирательный округ № 14 — Плуталов Анатолий Тимофеевич
Сосновский одномандатный избирательный округ № 15 — Максимов Сергей Викторович
Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16 — Гурова Лидия Викторовна
Котовский одномандатный избирательный округ № 17 — Стромов Владимир Юрьевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18 — Македонская Марина Владимировна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19 — Серова Галина Александровна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20 — Тен Ирина Геннадьевна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21 — Курбатова Ирина Владимировна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22 — Орионов Александр Игоревич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23 — Краснянский Михаил Николаевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24 — Булах Сергей Витальевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25 — Илларионов Денис Борисович

Похожие записи

Back to top button
Close